logo rot
banner oben

Das Optik Welzer Team

DSC 6479 export
Kerstin Laible
Inhaberin
Dipl.-Ing. (FH) Augenoptik
kerstin.laible@optik-welzer.de
DSC 6363 export
Helmut Häußler
Senior Chef
Augenoptikmeister
helmut.haeussler@optik-welzer.de
DSC 6333 export export
Ute Schmidt
Optometristin (ZVA, HWK), Augenoptikmeisterin
ute.schmidt@optik-welzer.de
DSC 8627 export
Lea Schmid
Augenoptikmeisterin
lea.schmid@optik-welzer.de
DSC 8519 export export
Aleksandra Maier-Fleischmann
Augenoptikerin
aleksandra.maier-fleischmann@optik-welzer.de
DSC 8623 export
Sandra Gantert
Augenoptikerin
sandra.gantert@optik-welzer.de
DSC 8598 export
Ina Bidlingmaier
Augenoptikerin
ina.bidlingmaier@optik-welzer.de
DSC 8483 export
Tanja Becker (Meisterschule)
Augenoptikerin
tanja.becker@optik-welzer.de
DSC 8547 export
Leah Nagel
Auszubildende der Augenoptik
leah.nagel@optik-welzer.de
DSC 3043 SW
Anja Kudielka (Babypause)
Augenoptikmeisterin
anja.kudielka@optik-welzer.de